В рамках Всероссийского праздника «Большая перемена» запустила акцию «Окна России»

Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих домов, квартир и офисов к праздникам, участникам предлагается:
украсить свои окна рисунками, картинками и надписями, посвящёнными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне) и семье с помощью красок, наклеек, трафаретов. Важно, чтобы украшенное окно было видно с улицы;
нарисовать на окне контуры сердца;
не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце;
выложить фотографию в социальных сетях и добавить в комментарий под публикацией сообщества «Большая перемена» с хештегами #ОКНАРоссии, #БольшаяПеремена, #ОКНАРоссии_РДШ и рассказом о своём городе, дворе, малой Родине.
Особое внимание стоит уделить оформлению окон родителям с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.
Отметим, цель акции — проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.
Добавим, организаторами являются дирекция Всероссийский конкурса для школьников «Большая перемена»,Федеральное агентство по делам молодёжи и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Дата публикации — 10.06.2020