Безопасность дорожного движения

30 января в школе с учащимися 5-6 классов была проведена беседа сотрудником ГАИ Олениковым Анатолием Анатольевичем на тему «Безопасность дорожного движения: поведение пешеходов». В результате проведенной работы, дети получили стойкие знания о сигналах светофора и правилах дорожного движения, познакомились с указательными и запрещающими дорожными знаками, напомнил об использовании ремней безопасности и удерживающих устройств, при перевозке детей в личном автомобиле. А также рассказал о несчастных случаях при переходе дороги в наушниках.

Foto0404.jpg Foto0407.jpg

30.01.2018