В школу приехал цирк

Цирк — один из самых древних, массовых и популярных видов искусства. Сегодня нас ждало путешествие в цирк! Именно цирк вносит в жизнь детей необыкновенное веселье и радость. Клоуны, акробаты, мастерски выполняющие самые сложные трюки , и конечно же фокусы ....... – всё это приводит в неописуемый восторг не только детей, но порой и нас взрослых. Сегодня праздник «К нам приехал цирк!». Дети увидели интересное представление в исполнении артистов. Перед школьниками азвернулось удивительное шоу: фокусы, клоун, который веселил ребят, и конечно же обезьянка, голуби и удавы. Участниками представлений оказались и сами ученики. Полный зал удовлетворенных зрителей, аплодисменты – лучшая оценка работы талантов-циркачей. А юные зрители пережили массу впечатлений: и удивление, и восторг, и радость.
DSCN2832.JPG DSCN2878.JPG

DSCN2863-1.JPG DSCN2865.JPG