1 этап фестиваля ГТО

Сегодня 3 февраля прошел 1 этап фестиваля ГТО. Наши ребята с большим удовольствие приняли в нем участие! Для нашей школы уже стало традицией завоевывать кубок в данном фестивале! И на этот раз ребята не подвели! Оставив позади себя и МОУ СОШ 3, и МОУ СОШ 45, и наших первых соперников МОУ СОШ 17, мы снова заняли 1 место! Надо добавить, что не только в командном зачете, но и в личном наши дети имели успех! 1 место: Соколова Вита, Смоленцева Дарья, Бабушкин Степан. 2 место: Осипов Александр. 3 место: Конкин Максим.

2RsWFE6ilq4.jpg GH2Ul2yTjB8.jpg

GKuZB4raAjw.jpg JQSfEEf2YLI.jpg