Школьный фестиваль-конкурс «Марафон талантов»

Для участия в фестивале-конкурсе «Марафон талантов» приглашаются все учащиеся независимо от возраста, также родители (или иные законные представители).

Фестиваль-конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Вокальное творчество» (классический, народный, эстрадный, бардовский, авторский)

- «Хореографическое творчество» (классические, народные, бальные, эстрадные, спортивные танцы и т.д.)

- «Сценическое искусство» (художественное слово, клоунада, цирковое)

Выступление участника фестиваля-конкурса проходит под фонограмму или аккомпанемент (указать носитель музыки – СD, мини-диск, другое). Каждому исполнителю предоставляется право использовать аппаратуру организаторов конкурса.

Прием заявок осуществляется до 1 марта 2018 года.

Дата проведения -18 марта 2018г. Место проведения: СОШ №31, спортивный зал.

За дополнительной информацией обращаться  к педагогу-организатору Пилюгиной Л.А.

Положение о фестивале "Марафон талантов"