Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 4

Последнее сообщение 26 июня 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

26.06.2017 #4 Предложение

Хорошо, что в школе организовано горячее питание, и дети могут покушать после 2-3 урока. Хотелось бы предложить открыть ещё и буфет,чтобы ученики могли перекусить, т.к. занятия длятся порой до трёх часов. Надеюсь на понимание.
Сообщение от: Ирина | Оставить комментарий |

21.06.2017 #3 Группа продленного дня

В СОШ №31 в начальном звене работает группа продленного дня. Мне очень удобно так как мой ребенок под руководством педагога выполняет домашнее задание, посещает кружок, секцию. Я в это время нахожусь на работе и спокойна за безопасность своего ребенка.
Сообщение от: Лариса | Оставить комментарий |

21.06.2017 #2 Мероприятия.

Очень радует, что в школе проводится много разнообразных мероприятий. Дети готовятся ко всем праздникам. Но огорчает, что не хватает актового зала,где бы собирались и дети , и родители. Большое спасибо учителям!
Сообщение от: Анна | Оставить комментарий |

21.06.2017 #1 Учителя

Хочется выразить большую благодарность учителям школы 31. В данной школе у меня уже учится внук. Здесь же обучались мои дети. С каждым годом школа меняется и радует своим внешним видом. Желаю учителям здоровья, творческих успехов! Хороших учеников! Благодарных родителей!
Сообщение от: Галина | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв