Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Ирина / 26 июня 2017
Предложение
Хорошо, что в школе организовано горячее питание, и дети могут покушать после 2-3 урока. Хотелось бы предложить открыть ещё и буфет,чтобы ученики могли перекусить, т.к. занятия длятся порой до трёх часов. Надеюсь на понимание.
Лариса / 21 июня 2017
Группа продленного дня
В СОШ №31 в начальном звене работает группа продленного дня. Мне очень удобно так как мой ребенок под руководством педагога выполняет домашнее задание, посещает кружок, секцию. Я в это время нахожусь на работе и спокойна за безопасность своего ребенка.
Анна / 21 июня 2017
Мероприятия.
Очень радует, что в школе проводится много разнообразных мероприятий. Дети готовятся ко всем праздникам. Но огорчает, что не хватает актового зала,где бы собирались и дети , и родители. Большое спасибо учителям!
Галина / 21 июня 2017
Учителя
Хочется выразить большую благодарность учителям школы 31. В данной школе у меня уже учится внук. Здесь же обучались мои дети. С каждым годом школа меняется и радует своим внешним видом. Желаю учителям здоровья, творческих успехов! Хороших учеников! Благодарных родителей!
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения