Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 14
Численность обучающихся по всем программам: 194
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

"Юный пожарный"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-16
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Казарцев Владимир Юрьевич
Казарцев Владимир Юрьевич

"Юный чертежник"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сенатор Ксения Валерьевна
Сенатор Ксения Валерьевна

"Терпсихора"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бимурзина Юлия Валерьевна

"Креативное рукоделие"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-12
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гребенщикова Валентина Михайловна
Гребенщикова Валентина Михайловна

"Азбука дорожной безопасности"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 -10 лет
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Белова Лариса Александровна
Белова Лариса Александровна

Театр  моды "Росинка"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гребенщикова Валентина Михайловна
Гребенщикова Валентина Михайловна

"Эстрадный  вокал"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Пилюгина Лариса Александровна
Пилюгина Лариса Александровна

"Гармония"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-16
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

" Славит молодость подвиг героев "

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Руськина Лидия Анатольевна
Руськина Лидия Анатольевна

"Баскетбол"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Малая  Елена Юрьевна
Малая Елена Юрьевна

"Четвертая власть в школьном измерении"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чирков Николай Борисович
Чирков Николай Борисович

"Легкая атлетика"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Копотилова Юлия Константиновна
Копотилова Юлия Константиновна

"Светофор"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-11
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Строкина Татьяна Николаевна
Строкина Татьяна Николаевна

  «Робототехника»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-12 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чирков Николай Борисович
Чирков Николай Борисович
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 35
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»