Дорогие выпускники!

Заканчиваются годы вашей учёбы в нашей школе.

Для вас прозвучит последний школьный звонок. Этого события вы долго и с нетерпением ждали, не осознавая, что пройдут годы и вы с большой грустью будете о нём вспоминать, так как последний звонок знаменует прощание с беззаботным детством.

Администрация школы делала всё возможное, чтобы вам было уютно и комфортно учиться.

Классные руководители, учителя очень старались, прикладывали все усилия, чтобы дать вам хорошие знания, которые позволят вам правильно определиться в жизни, быть полезными себе и людям.

Все мы старались воспитать вас ответственными, порядочными, добрыми людьми, людьми с высокой нравственностью.

Хотелось бы верить, что наши усилия были не напрасны.

Мы уверены, что все вы успешно сдадите выпускные экзамены, поступите в  учебные заведения, получите профессию и будете в жизни успешными и самодостаточными.

Поздравляем с окончанием школы и желаем, чтобы дорога во взрослую жизнь шла по цветущему саду, чтобы карета жизни легко и счастливо везла вас по жизненному пути, преодолевая все препятствия и трудности. Пусть рядом будут все, в ком вы нуждаетесь.

Всего вам самого доброго, светлого и прекрасного.

Удачи вам и благополучия!

«Победитель. Лето 2018»