Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Теплякова Ирина Степановна директор образовательного учреждения
  2. Кравченко Наталья Георгиевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Мухаметзянова Гульфия Камильевна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Облова Любовь Александровна заведующий филиалом
  5. Перетягина Любовь Алексеевна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Черепанова Ирина Юрьевна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Антоний Валентина Александровна учитель
  2. Басова Наталья Сергеевна учитель
  3. Белова Лариса Александровна учитель
  4. Богданова Евгения Константиновна учитель
  5. Бондарь Ольга Евгеньевна учитель
  6. Варенникова Ирина Александровна учитель
  7. Готовцев Максим Олегович учитель
  8. Гребенщикова Валентина Михайловна учитель
  9. Ериклинцева Ирина Борисовна учитель
  10. Жакова Ирина Ивановна педагог-психолог
  11. Игуменщева Галина Валентиновна учитель
  12. Ильина Ирина Юрьевна учитель
  13. Казарцев Владимир Юрьевич учитель
  14. Климова Олеся Николаевна учитель
  15. Колисова Ксения Алексеевна учитель
  16. Комзолова Юлия Владимировна учитель
  17. Копотилова Юлия Константиновна учитель
  18. Коротина Татьяна Анатольевна учитель
  19. Кучеренко Татьяна Борисовна учитель
  20. Лаптева Марина Анатольевна учитель
  21. Ларионова Марина Борисовна учитель
  22. Малая Елена Юрьевна учитель
  23. Павлова Александра Владимировна учитель
  24. Парфенюк Татьяна Юрьевна учитель
  25. Пилюгина Лариса Александровна учитель
  26. Попова Ирина Викторовна учитель
  27. Романова Наталья Владимировна учитель
  28. Руськина Лидия Анатольевна библиотекарь
  29. Сенатор Ксения Валерьевна учитель
  30. Сивкова Анна Михайловна учитель
  31. Сиркина Татьяна Кирилловна учитель
  32. Стасюк Людмила Ильинична учитель
  33. Строкина Татьяна Николаевна старший вожатый
  34. Тельнова Галина Александровна учитель
  35. Теплякова Марина Анатольевна учитель
  36. Третьякова Лариса Александровна учитель
  37. Утицких Наталья Николаевна учитель
  38. Цветкова Татьяна Юрьевна учитель
  39. Чертищева Тамара Владимировна учитель
  40. Чирков Николай Борисович методист
  41. Чурилов Дмитрий Георгиевич учитель
  42. Шептицкая Анна Владимировна учитель
  43. Шкуратова Светлана Викторовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Аюпова Елена Александровна уборщик служебных помещений
  2. Бахарева Ирина Анатольевна уборщик служебных помещений
  3. Бимурзина Юлия Валерьевна учитель
  4. Бобер Анатолий Данилович слесарь-ремонтник
  5. Брыкова Ольга Михайловна лаборант
  6. Букина Роза Турсуновна подсобный рабочий
  7. Буркова Светлана Михайловна уборщик служебных помещений
  8. Водолазова Марина Викторовна заведующий хозяйством
  9. Горшкова Ольга Николаевна уборщик служебных помещений
  10. Данилова Людмила Петровна учитель
  11. Джерело Елена Николаевна инспектор по кадрам
  12. Дмитриева Светлана Ивановна инспектор по кадрам
  13. Кононова Любовь Васильевна уборщик служебных помещений
  14. Копытов Петр Васильевич сторож (вахтер)
  15. Королева Елена Валерьевна повар
  16. Кравцова Валентина Владимировна уборщик служебных помещений
  17. Матвеева Зинаида Евгеньевна библиотекарь
  18. Меньшенина Марина Николаевна подсобный рабочий
  19. Неткачева Надежда Александровна уборщик служебных помещений
  20. Новикова Елена Владимировна уборщик служебных помещений
  21. Орлова Валентина Михайловна заведующий хозяйством
  22. Орлов Евгений Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  23. Павликова Наталья Александровна подсобный рабочий
  24. Печенкина Наталья Борисовна уборщик служебных помещений
  25. Полозов Геннадий Викторович сторож (вахтер)
  26. Протасеня Олеся Олеговна лаборант
  27. Солодков Александр Владимирови программист
  28. Сухова Светлана Анатольевна заведующий производством (шеф-повар)
  29. Тележенко Наталья Вячеславовна уборщик служебных помещений
  30. Теплякова Ксения Константиновна уборщик служебных помещений
  31. Ткачева Татьяна Валерьевна уборщик служебных помещений
  32. Феденева Нина Викторовна повар
  33. Хаймулдина Разида Шарифулловна уборщик служебных помещений
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 35
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»