Безопасность

Безопасность образовательного учреждения – это совокупность мер и мероприятий , осуществляемых во взаимодействии с органами местного самоуправления правоохранительными структурами, другими вспомогательными службами и общественными организациями, обеспечения безопасного функционирования образовательного учреждения, а также готовности сотрудников и учащихся к рациональным действиям в чрезвычайных ситуациях.
Реализация вышеперечисленных задач осуществляется в нашей школе в следующих направлениях:
        - защита здоровья и сохранение жизни;
        - соблюдение техники безопасности учащимися и работниками школы;
        - обучение учащихся методам обеспечения личной безопасности и безопасности окружающих.

Единый телефон доверия

01.12.2016

Единый телефон доверия оказывает психологическую помощь детям с целью профилактики семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защиты законных прав детей.