Набор в образовательную организацию и условия приема

Постановление Карталинского муниципального района от 01.09.2017г. № 764 о закреплении территорий.

Вакантные  места 2017-2018

Электронное зачисление в школу

Приём заявлений в 1 класс  осуществляется через портал "Е-услуги"

Наши действия:

1. Для "продвинутых" родителей достаточно дать ссылку на страницу регистрации заявления. При необходимости проинструктировать их. Они заполняют форму заявления самостоятельно.
  2. Для остальных. Приглашаем родителей в школу со всеми документами. Школьный оператор самостоятельно вносит данные и регистрирует заявление в системе.

Ссылка на страницу: https://es.sgo.rkc-74.ru/

Порядок приема граждан на обучение в МОУ СОШ № 131 по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Порядок выдачи разрешения на прием в 1 класс муниципальных общеобразовательныхучреждений Карталинского муниципального района детей в возрасте младше 6,5 лет или старше 8 лет